Моторизированные карнизы - сочетание комфорта и элегантности!

Моторизированные карнизы очень быстро набирают популярность благодаря многочисленным преимуществам. Они являются находкой для домов и квартир с большим количеством окон, для панорамных окон, для больших и тяжелых штор, которые необходимо открывать и закрывать несколько раз в день. Также, это отличное решение для помещений с высокими потолками и большими панорамными окнами.

Электрокарнизы однозначно упростят вашу повседневную жизнь, так как шторы можно открывать и закрывать с помощью пульта дистанционного управления одним нажатием кнопки. Вместо того, чтобы каждый раз открывать их, когда просыпаетесь и перед тем как ложитесь спать, вы можете запрограммировать шторы на открытие/закрытие в определенное время. Также, данная функция поможет защитить мебель и полы от солнечных лучей и выцветания в дневное время. Вам потребуется всего лишь указать время, в которое солнце особенно активно и ваши шторы будут автоматически закрыты.

Мы имеем широкий ассортимент электродвигателей разных модификаций для возможности управления с помощью пульта, а также для подключения разных систем «Умного дома».

Обращайтесь за консультацией к нашим специалистам!

Узнайте о новинках и акциях первыми!

Подпишись на рассылку МирКарнизов